ОБО МНЕ




Здравствуйте, друзья!
Давайте знакомиться. Меня зовут Михаил Витренко. Живу я в Украине (г. Киев).
Мне 45 лет от роду, из которых 23 года я отдал Вооруженным Силам. По образованию инженер-строитель (военный разумеется).

Я женат. Мы с женой имеем троих прекрасных детей: сын - 1995 г.р.; дочь - 1999 г.р. и самая маленькая наша доченька, которая родилась в 2012 году.

Уволившись с ВС в 2011 году я принял решение изменить ориентацию, а точнее сферу своей деятельности.
И так как я готовил себя к увольнению в запас, я начал заниматься сетевым бизнесом, в котором имел хорошие результаты и видел себя среди успешных и ярких людей.

И всё бы ничего, но на одном из тренингов по личностному росту, выполняя упражнение по нахождению призвания, я вспомнил мою детскую мечту.
В 5 лет я мечтал стать военным и я им стал. Хотя парадокс - я просто не хотел идти в армию. Ведь тогда был Афганистан и особенно страшные байки о дедовщине в армии. Так я поступил в военное училище, которое закончил уже после развала СССР.


В лет так 10-12 я мечтал стать учителем, но потом это забылось, ведь строительный техникум находился в 5 минутах ходьбы от дома. Да и в то время я не особо задумывался кем я хочу быть. Вся жизнь была впереди.

И когда я на тренинге вспомнил о своей мечте я подумал, что мой поезд уже ушёл, надо кормить семью и вообще уже поздно что-то менять.

Но если это твоё призвание, то никуда ты от этого не денешься. Ведь это дано свыше и Бог постоянно и целенаправленно вёл меня хоть и очень длинным путём. Оглядываясь назад я ни о чём не жалею, ведь это был мой опыт.
Сначала я думал стать бизнес-тренером, но потом вспомнил что один мой знакомый занимается обучением коучингу.

И вот друзья, я в очередной раз меняю ориентацию.
На данный момент я прохожу обучение в Международной Академии Коучинга "MAXIMUM".

За плечами уже 9 месяцев учёбы и более 10 часов практики с реальными клиентами. С каждым клиентом я всё больше и больше влюбляюсь в коучинг и сечас с уверенностью могу сазать, что это моё призвание.

Я уже определился из специализацией. Это бизнес коучинг для предпринимателей.

Я понимаю, что Вы можете скептически отнестись ко мне как специалисту, но рекомендую не делать скоропостижных выводов и подумать, что это моё призвание.


Вы просто закажите пробную коучинг-сессию в моём исполнении бесплатно прислав заявку мне на е-mail или Skype.

В течении 60 минут у Вас будет возможность попробовать коучинг на 
актуальной реальной для Вас ситуации.

Если у Вас есть желание продвинуться к цели, решить насущную проблему или эффективнее внедрить новый проект, тогда я к Вашим услугам.

С уважением, Михаил.





Комментариев нет:

Отправить комментарий